пятница, 19 октября 2007 г.

Гугл рулит однако

Изыскания
Сбегал посмотреть, насколько Гугл положительно относится к своим детишкам.
на запрос "блог Помощь тем, кто организует своё дело", естественно Дима Давыдов заслуженно торчит на первом месте, однако вот этот свежевыпеченный Ёжиков из 77000 найденных сразу на первую страницу, на шестую позицию нарисовался.
Будем поддерживать, раз оно так. :о)

Работы.
Идет активный поиск баланса по рубрикам, названиям и количеству, которые потом, через механизм ярлыков, здесь будут помогать аудитории сориентироваться в писанине, уже сделанной мной ранее.

Заботы.
Всё-таки отсутствие возможности редактировать комментарии в Блоггере продолжает тяготить.
С счетчиками и подписками пока не разобрался, что-то всё подряд глючит, c www.liveinternet.ru/ вообще "белым по белому" кнопари счетчика дает в выборе настроек и ни как не пойму чем исправится.

Раскрутка.
Пока этим не занимаюсь, вот выше Давыдова прописал, но это больше практикум вставки ссылок в этом движке, надеюсь что Дима-сан пока не обратит на мои ссылки внимания, мало ли кто сейчас на него ссылается :о)
В качестве общего реверанса - в наибольшей степени импонирует сайтовое и информационное хозяйство Макса Крайнова, сходите www.kraynov.com , я от него взял и еще надеюсь брать много стартаповых определений, еще не раз тут сошлюсь

Комментариев нет:

Отправить комментарий