понедельник, 4 февраля 2013 г.

Практика по программам Силовой Выносливости на 04.02.2013

Присед Плие до 120-ти
все в порядке, иду по адаптированной программе, сегодня разменял 200 раз за занятие (за 5 подходов), прогресс от начала +135%, послезавтра в среду будет пока еще 5 подходов, а в пятницу уже 7.

Пресс скручивание.
В пятницу зафиналил - 240 раз на контрольке при том, что перед этим исполнил 412 раз за 8 подходов, всего 652 раза за утреннее занятие. Нельзя сказать что в легкую - даже сейчас, на третий день в понедельник еще восстанавливаюсь, побаливает, но числа впечатляют самого, так как начинал 2 месяца назад с 37 раз тестовый подход и за занятие сумма 78 раз.

Подтягивание.
В субботу зафиналил эту программу не достигнув результата (хотел до 30-ти раз), только 25 раз подтянулся. Причем выносливость однозначно росла и есть - я подтянулся последовательно 3+3+3 (разминка) затем 23, 23 и 25 раз. А вот сила не наросла чтобы "тридцатничек" сделать. И сегодня, пересчитав на новую программу, стартую с 25 с целью 40 раз. Сделал первое занятие: в сумме всего 54 раза, плановая контролька была 13, сделал 14. Посмотрим, что получится на этот раз через 6 недель. Как-то хочется личный рекорд переписать, сделанный на свой День Рожденья в 2010 году, см. здесь, на Ёжиках - Опять День Варенья

На грудь - всё еще отдых, что-то суставы о себе аукнули слегка неделю назад, я поэтому не стал устраивать фанатизм и погоню за рекордами - и так всё развивается замечательно!

Идею прошлой недели, расчет калорий исходя из отработанных тонн, пока не нашел. Делитесь, кто знает как это сделать!

Рассчитал программы тренировок еще нескольким новичкам, в основном проживающим в Ставрополе и в крае, по возрасту будущие победители 30+ и 40+. Самый молодой из уже исполняющих - 11 лет.

Кому рассчитать для себя или для знакомых - не стесняйтесь, пока еще вручную справляюсь раздавать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий