четверг, 17 января 2013 г.

Добавлена новая программа "Присед Плие до 120-ти"

Вместо выполненной и заслуженно отправленной на покой программы "200 приседаний" присмотрел и составил новую, приседания Плие
Правильное выполнение (взято с просторов Ютуба)
Контрольный подход с произвольно взятой гантелью на полу, как у девушки в примере, сделал 40 раз подряд. Хочу к концу февраля достичь уровня работоспособности данной группы мышц в 120 раз подряд.

Программа, рассчитанная для меня выглядит так (кликабельно)
Из небольших нововведений:
Добавлена в печатную таблицу колонка "Прогресс" по итогам каждого занятия. Зачем - для дополнительного вдохновения от уже пройденного на каждый момент.
Это меня спросил сегодня один из подопечных, Сергей: - а когда будут видны результаты? Он на вторую неделю пошел по "Присед+Пресс+Отжимания", получается, что уже на четверть подрос, а не заметил.


Что у меня сейчас выполняется параллельно:
- "Пресс скручивание 200 раз", близок к завершению, прогресс на сегодня по объему за занятие  +344%
- "Подтягивание 30 раз", что-то застрял, не выполняются контрольные подходы, видимо больше идет силовая, а не на выносливость, прогресс на сегодня по объему работы за занятие - +365%, но пока только 22 раза подтянулся в начале этой недели. Посмотрим, возможен просто сам пойдет прогресс как на прессе, там спотыкался в первой трети, а потом прорвало на опережение.
- "Грудь гантелями 100 раз" завершена, но продолжил и продлил расчет еще на 6 занятий с ориентиром 150-170 раз, прогресс на сегодня по объему за занятие - +479%

Комментариев нет:

Отправить комментарий